Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Пара из Индии решила сыграть свою свадьбу в Метавселенной

About project https://metaverse-profit.art/ Metaverse Profit
Luna  ж
Карма 2168
18.01.2022
Пара из Индии решила сыграть свою свадьбу в Метавселенной, сообщает Times of India.

Динеш и его невеста Джанаганандхини поженятся в первое воскресенье февраля в родной деревне, но их свадьба будет проходить в цифровом формате. После того, как брак зарегистрируют, жених с невестой откроют ноутбуки, чтобы занять виртуальный зал в стиле Хогвартса, где их будут ждать друзья и родственники — в виде цифровых аватаров.

«Мне пришла в голову идея устроить нашу свадьбу в стиле Метавселенной, и моей невесте это тоже понравилось. Я занимаюсь криптографией, технологиями блокчейна», — рассказал Динеш.

Жених и невеста будут иметь аватары, одетые в традиционную одежду. Гостям же предоставят необходимые данные для входа, где они сами смогут выбрать себе цифровую внешность. Сообщается, что все виртуальное торжество продлится около часа.

«Мы будем принимать подарки через Метавселенную. Гости могут дарить ваучеры, переводить деньги через Google Pay, мы также принимаем криптовалюту в качестве подарка», — добавил Динеш.

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики