Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Индия › Индия и Украина могут ввести упрощенный визовый режим

Sidds м
Карма 149
Ответить
10.12.2012
Индия заинтересована в либерализации визового режима с Украиной, заявил премьер-министр Индии Манмохан Сингх.

"Я передал Президенту Украины, чтобы у нас был упрощенный визовый режим", — заявил Манмохан Сингх на пресс-конференции.

Ранее посол Украины в Индии Александр Шевченко отмечал, что сейчас ведутся переговоры между странами об упрощении визового режима для бизнесменов, туристов, журналистов, научных деятелей и других категорий.

Напомним, сейчас Президент Виктор Янукович находится в Индии для встреч с властями. Визит продлится до 12 декабря.

http://delo.ua/ukraine/indija-i-ukraina-mogut-vvesti-uproschennyj-vizo vyj-rezhim-191998/
August м
Карма 38
Ответить
10.12.2012
Под "упрощенным" что подразумевается, интересно?
Карма 12
Ответить
10.12.2012
интересно, что значит "другие категории" ))) в любом случае - ждём!
August м
Карма 38
Ответить
10.12.2012
В украинских новостях уже объявили, что в следующем году украинцам не нужно будет для поездки в Индию получать визу в посольстве. Она будет ставиться по прилету.

По таким же правилам и индийцы будут ездить в Украину. Как сказали в новостях, у них есть много желающих ознакомиться с украинскими достопримечательностями после Евро 2012. Отако
Карма 1233
Ответить
11.12.2012
August
По таким же правилам и индийцы будут ездить в Украину

ггг

этого не может быть.

я видела сколько индийцев под консульством в Дели стоит, и как их отправляют восвояси, потому что ужас-ужас с документами. И потом, для них виза очень дорогая вроде бы, совсем не 40 $ + там такие документы из банка нужны, что не нам не снилось :)
August м
Карма 38
Ответить
11.12.2012
COCO

Конечно не может. Щас как ринулись бы. Однако информация прошла...
Карма 1233
Ответить
11.12.2012
Канал Интер сообщил, что Украина, вернее ее власть, очень хочет заработать много денег, сдав чернозем в аренду индийцам.

Б?ть.

меня снова распирает чувство патриотизма, итить их мать.

ПС

то есть ребята, новость совсем не в том, что написано в названии топика, то отголосок.
Карма 1233
Ответить
11.12.2012
Sidds
Sidds 

а где я Вас видела?
Карма 1070
Ответить
11.12.2012
С российскими премьерами-президентами индийцы уже раза 3 договаривались о "упрощении визового режима для отдельных категорий граждан". И нифига.

Пока в РФ регистрацию для иностранцев не отменят (а её в этой жизни точно не отменят) то никаких поблажек в визах не будет со стороны других стран. Ведь подобные отмены и упрощения делаются только на взаимной основе. Россиянину нужно регистрироваться в ЕС или в той же Индии? Не нужно, то есть нужно, но отвечают за это в Индии отели-домовладельцы, а никак не сами туристы.
Sidds м
Карма 149
Ответить