Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Индия возобновляет действие ранее выданных виз (кроме туристических и электронных)

Карма 5075
22.10.2020
🔥 ИНДИЯ ВОЗОБНОВЛЯЕТ ДЕЙСТВИЕ РАНЕЕ ВЫДАННЫХ ВИЗ, КРОМЕ ЭЛЕКТРОННЫХ И ТУРИСТИЧЕСКИХ

👉 Как сообщает газета Times Of India, в четверг 22 октября индийское МВД приняло решение возобновить действие уже выданных виз, а также выдавать новые визы иностранцам, приезжающим в Индию для бизнеса, работы, а также в образовательных, исследовательских и медицинских целях. Иностранные граждане смогут получить новые визы в консульствах Индии.

ЭЛЕКТРОННЫЕ И ТУРИСТИЧЕСКИЕ ВИЗЫ ПОКА ОСТАЮТСЯ ПРИОСТАНОВЛЕННЫМИ. Что касается медицинских виз, то из статьи следует, что они остаются приостановленными, но их можно получить заново – уточняйте в консульствах Индии.

💡 На данный момент международное сообщение с Индией по-прежнему закрыто (как минимум до 31 октября), но иностранные граждане могут воспользоваться системой воздушных коридоров ("воздушных пузырей") и специальными рейсами между Индией и другими странами.

Если вы хотите в числе первых узнать о возобновлении выдачи электронных туристических виз, напишите нам на Вотсап +7-912-272-00-16 – и мы лично сообщим вам, как только это станет возможно. Ссылка для быстрой связи через Вотсап: https://wa.me/79122720016

Подписывайтесь на наши сообщества, чтобы быть в курсе открытия Индии:

👉 Фейсбук

👉 ВКонтакте

👉 Инстаграм

👉 Телеграм (канал)

👉 Телеграм (группа)
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге