Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Министерство туризма Индии открыло портал для застрявших туристов

Luna  ж
Карма 2182
31.03.2020
Министерство туризма страны открыло портал "Застрявший в Индии" ‹тыц› для иностранцев, застрявших в стране из-за режима изоляции, введенного для нераспространения нового коронавируса.

"Сегодня мир сталкивается с беспрецедентной ситуацией. Министерство туризма с вами в эти трудные времена. Мы полностью привержены безопасности всех и каждого. Если вы из-за пандемии COVID-19 оказались заграницей в любой точке Индии, мы можем помочь вам связаться с соответствующими властями", – говорится в сообщении на портале.

Там также размещена форма, где туристы могут указать свои контактные данные, место, где они находятся в стране и отправить сообщение. На портале указаны контактные телефоны индийских ведомств и их электронные адреса.

Согласно последним данным, озвученным министерством здравоохранения и семейного благополучия Индии, в стране находятся 1251 зараженный, 102 человека выздоровело, 32 скончалось.

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики