Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В самолете из Гоа голый турист засунул голову в унитаз и застрял

Luna  ж
Карма 2168
14.10.2019
Турист из Швеции, который летел из Гоа в Дели, был задержан в аэропорту и доставлен в психиатрическую больницу после того, как он на борту самолета надрался наркотиков, заперся в туалете, засунул свою голову в унитаз, которая там застряла, а потом громко кричал и бился о стены.

Турист, идентифицированный как Веттерстедт Сегер, находился под воздействием наркотиков, когда служба безопасности (CISF) вытащила его из бортового туалета, сообщает India Today.

Сегер летел рейсом 6E-744 из Гоа и во время посадки экипаж заметил его запертым в туалете. Турист начал кричать и отказался покинуть борт самолета, даже когда все пассажиры уже покинули самолет.

Охрана выломала дверь в туалете и нашла его там полностью голым, с головой, застрявшей в унитазе. Турист все время кричал и нажимал кнопку слива, пытаясь то-ли освежиться, то-ли напиться воды, но скорее всего он вообще не понимал, что делает.

Позже выяснилось, что турист сначала накачался наркотиками, а потом хорошенько запил все алкогольными напитками, вот и ушел в полный отрыв от реальности с заменой ее галлюцинациями.

Полиция сообщила, что турист по прибытии в психбольницу Эррагадда, снял свой халат, пригрозил расправой врачам и пытался оттуда убежать. На туриста надели смирительную рубашку, прописали лечение и оставили в психбольнице.

‹тыц›
Карма 5075
14.10.2019
Отдых удался
Карма 395
15.10.2019
Moony

Только начался. И, видимо, надолго )
Карма 91
15.10.2019
Luna
в психбольницу Эррагадда

Не понял (или не нашёл). Эррагадда это в Хайдарабаде? А он летел в Дели... Или в Дели тоже такое местечко есть?
Карма 395
15.10.2019
pidgajko

Навестить хочешь?
Luna  ж
Карма 2168
15.10.2019
pidgajko
Не понял (или не нашёл). Эррагадда это в Хайдарабаде? А он летел в Дели... Или в Дели тоже такое местечко есть?

Действительно, посмотрела по номеру рейса. Это рейс авиакомпании Индиго: Гоа - Хайдарабад. Скорее всего, билет у него был с пересадкой, но до Дели он не долетел, сняли в Хайдарабаде.

Спасибо за замечание! +
Карма 390
18.10.2019
А где фото?
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики