Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В Гоа на пляже нашли повешенную на дереве туристку

Luna  ж
Карма 2176
7.10.2019
Полиция Гоа пытается установить личность туристки, которая был найдена повешенной в прибрежной деревне Кандолим в конце прошлой недели.

Как сообщает Hindustan Times, женщина с кавказской внешностью, в возрасте 35-40 лет была найдена повешенной на дереве, но ее личность сбила с толку следователей, которые еще не выяснили, кто она. «Мы разослали сообщение среди иностранцев, которые находятся в Гоа, чтобы спросить, знает ли кто-нибудь о пропавшем человеке. Мы уже связались с дипломатическими представительствами Великобритании и России, но пока не получили ответа», - сказал инспектор полиции Сантош Дессаи.

Предварительно считается, что туристка совершила самоубийство, повесившись на дереве.

‹тыц›
Карма 5075
7.10.2019
Luna
женщина с кавказской внешностью

Caucasians – это не кавказцы в английском языке. Это значит "белая женщина, европейской внешности". Одна из самых распространенных ошибок начинающих переводчиков.
Карма 395
7.10.2019
Luna
Полиция Гоа пытается установить личность туристки

Установили уже:

Гражданка Британии,проходящая по делу о торговле людьми в 2017 году. Джули Уорнер была освобождена из женской тюрьмы Byculla в марте и страдала от депрессии из-за невозможности покинуть Индию.
Карма 244
7.10.2019
Самоубийство?
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики