Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Аномальное происшествие в Индии: после мощного града погибли более 1000 птиц

Luna  ж
Карма 2185
8.03.2019
Как было установлено, вышеприведенная аномалия имела место в местном заповеднике Пенч. По словам специалистов, вследствие града были умерщвлены цапли, попугаи и вороны.

Предварительные подсчеты гласят, что местные чиновники выявили около 1102 мертвых птиц. В количественном соотношении доля погибших летунов отобразилась подобным образом: 590 цапель, 360 попугаев и 152 ворона. Именно данное число птиц было найдено мертвыми в селах Хамарпани и Канхар.

Метеорологи акцентировали внимание на том, что вес градин равнялся 40-50 граммам. Есть сообщения о большем числе жертв, но полного подсчета пока не сделано. Многие фермеры в прилегающих районах также понесли потери урожая.

Местные власти поспешили заявить, что подобное происшествие может нанести существенный ущерб флоре и фауне.

Более того, была подвержена сомнению финансовая благосостоятельность региона. Дабы наверстать количество погибших птиц, местным сотрудникам заповедной зоны придется потратить несколько лет и постараться уберечь редчайших представителей животного мира от вымирания.

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики