Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В Индии женщина отравила 88 человек из-за насмешек над ее стряпней

Luna  ж
Карма 2182
4.07.2018
В Индии женщина отравила 88 людей. Инцидент произошел 18 июня в индийской деревне Махад во время вечеринки по поводу новоселья.

23-летняя Прадня Сурвасе подсыпала отраву для змей в емкость с дхалом - традиционным местным блюдом. В результате в больницу попали 88 человек из 120 присутствовавших.

Сурвасе призналась, что хотела убить своего мужа, свекровь, двух золовок, сестру свекрови и ее мужа, после того, как они два года подряд оскорбляли ее из-за цвета лица и кулинарии.

В результате отравления умерли пятеро людей: четыре ребенка в возрасте от 7 до 13 лет и 53-летний мужчина, пишет Hindustan Times.

Женщину могут казнить.

‹тыц›
Карма 469
4.07.2018
88 людей! Почти все безвинные! Их не учат яйца отрезать или хотя бы нос мачете срезать именно тем, кто их непосредственно мучает, а? А ещё в миллион раз лучший способ-послать всех нах и валить оттуда, и без тюрьмы.
Luna  ж
Карма 2182
8.07.2018
Gudvin, оказывается и круче бывает:

Массовое отравление фалафелем в Кувейте, около 300 пострадавших.

Министерство здравоохранения Кувейта сообщило, что число пострадавших 6 июля в результате отравления фалафелем в ресторане, расположенном в городе Хавалли, достигло 287 человек.

Отравившихся приняли пять государственных и несколько частных больниц. Больше всего пострадавших, 192 человека, приняла больница "Аль-Мубарак". На данный момент госпитализированными остаются 53 человека.

Ресторан закрыт, его владельцы задержаны. Как передает телеканал Sky News Arabic, согласно основной версии, посетителей отравил бывший компаньон, которому пришлось выйти из бизнеса из-за конфликта с остальными владельцами.

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге