Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › На северо-востоке Индии пассажирский автобус упал в реку

Luna  ж
Карма 2185
29.01.2018
По меньшей мере 10 человек погибли, еще несколько пропали без вести после падения в реку пассажирского автобуса в индийском штате Западная Бенгалия на северо-востоке страны, сообщает электронная версия журнала India Today.

По данным издания, инцидент произошел в понедельник утром, причина аварии пока неизвестна. К настоящему времени удалось спасти лишь семерых пассажиров, данных о судьбе остальных пока нет.

Как пишет India Today, местные жители, не дождавшись прибытия полиции и профильных служб, предприняли попытку самостоятельно вытащить пострадавших из рухнувшего в реку автобуса. Когда спасатели и полиция прибыли на место происшествия, то горожане, возмущенные долгой задержкой служб, начали закидывать их машины камнями. Они также перевернули несколько полицейских автобусов и фургонов.

В ответ правоохранители сделали несколько предупредительных выстрелов в воздух, что, однако, не помогло утихомирить толпу. Разъяренные местные жители продолжили закидывать полицейских камнями, после чего подожгли несколько служебных автомобилей.

Власти ведут расследование произошедшего.

РИА Новости ‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме