Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Индийцев разгневал призыв порноактрисы предохраняться в религиозный праздник

Карма 143
23.09.2017
Dina1174

Плюсую в карму! Мумбай, такой Мумбай! Нескучно у вас там... Но Мумбай - совсем особая Индия.
Карма 525
23.09.2017
Munro
кто у нас пострадавший, муж?

Ну, честь семьи пострадает от скандала. А он часть семьи (в отличие от жены, которая не блад рилейшен), так что вплне за пострадавшего прокатывает.

Хотя бывает жены достаточно безропотно терпят измены. Даже открытые. Прям на моих глазах случай был, тоже в Кашмире. Она конечно не рада была. Но дети и все такое. Тем более у чувака роман был с иностранкой. А с иностранками что - побаловался и бросил. Жениться на них единицы отваживаются. Родители очень расстраиваются. А с родителями фиг поспоришь. Даже если возраст и материальное положение, казалось бы, позволяют. Да, такая вот страна.
Карма 56
24.09.2017
Интересно, а почему никто не упомянул, что вич можно не только через половой акт заразиться? Уже много случаев и у стоматолога и у татуировщика, делая маникюр...
Карма 56
24.09.2017
Munro

Вообще-то ожиреть можно из-за разных болезней, а не только, если жрать много.
Карма 56
24.09.2017
Munro

Подтверждаю инфу и про геев (общалась с геем из Америки на эту тему) и про измены (лично знаю несколько человек, гуляющих постоянно на лево).
Карма 395
24.09.2017
flamaster
Вообще-то ожиреть можно из-за разных болезней, а не только, если жрать много.

flamaster

В редких случаях прием гормональных препаратов меняет уровень метаболизма и ,если не изменить режим питания и объем потребляемой пищи, то человек начнет набирать вес. То есть, в этом случае необходимо скорректировать количество потребляемых калорий. И еще раз, таких случаев - единицы, а толстожопых на улицах несопоставимо больше.

И почему-то подавляющее большинство людей с лишним весом объясняют жир на боках именно "особым" уровнем метаболизма. Смешно, вообще-то. В Освенциме жирных не было, хотя уровень метаболизма у всех был разный и больных "разными болезнями" там тоже было немало.
Карма 395
24.09.2017
flamaster
Подтверждаю инфу и про геев

flamaster

Я про геев ничего не писал, Вы меня с кем-то попутали.
Карма 56
24.09.2017
Munro

спасибо за «толстожопую», хотелось бы услышать это в лицо. вам бы лишь бы осуждать, но изучить вопрос, конечно, не по вашу честь. потому что можно даже на диетах ожиреть, разные бывают болезни.
Карма 5075
24.09.2017
flamaster

Ну чисто теоретически, если питаться фруктами и святым духом, то откуда возьмётся избыточный вес? Не может же что-то возникнуть из ничего?
Карма 56
25.09.2017
Moony

ну можно, конечно, вообще ничего не жрать и помереть))

за три недели сырой еды я на 5 кг похудела, но это какая-то хреновая веганская жизнь в России, сил вообще нет. обычные диеты мне не помогают, вообще не худею. помру толстожопой! к счастью, ещё никто не осмелился сказать мне это в лицо, страшно с такой женщиной связываться, жопой ещё задавит😆
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики