Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Индия › Дожили. 5300 руб (90$) Москва-Дели

Drolma ж
Карма 1436
Ответить
2.09.2017
Выбрала Моква-Дели на 27 ноября, сумма к оплате 96$ со скидкой, но на скриншоте видно, что только Москва-Бишкек, Дели уже не показывет почему-то. Непонятно, цена все-таки до Дели или до Бишкека со скидкой?
Карма 468
Ответить
2.09.2017
Кстати, подорожание на 6$-это значит, билеты раскупают. Это типа следующего тарифа (шага) Скрины какие-то кривые у всех потому что следующий рейс нужно пролистнуть влево.Оба рейса сразу не показываются. Успокойся уже, купили билеты друзья по 5300, все в порядке, сообщили.
Drolma ж
Карма 1436
Ответить
2.09.2017
Gudvin

Да я-то спокойна ) уже с билетами давно. Тут шквал запросов от разных людей, вот и разбираемся.
Moony м
Карма 4806
Ответить
2.09.2017
Вести с полей
Arioyu м
Карма 44
Ответить
3.09.2017
Купил за 96$. На 6 ноября вчера смотрел билеты, когда начал часа в три дня покупать, был билет за 160 (со скидкой 96) долларов, но его кто-то купил уже пока я думал (но появился правда за 180$), и остался по 160 на 11-е только. Они в субботу и понедельник (в октябре еще в четверг, но без скидки же). На начало декабря продаются, а потом ни туда ни обратно конкретно в Дели билеты ещё не появились вообще.

Питание не включено, лоукостер, вылет в 20:55 позволит получить визу даже если выдадут только в этот день, а выдача с 17:00. Но там праздники, день рождения Гуру Нанака 4-го в субботу не знаю на какое перенесут.

Решил переждать эмоциональный авторитет по HD, не спешить с 11-м, но сегодня с утра появился снова за 160 билет на 6-е ноября, и только один. Ну и билеты пока на начало ноября на поезд Дели-Гокарна (шутка) есть, так что еду! Надо только с рюкзаком без багажа по Дели будет 19 часов походить (храмы Шивы, Кали...), на вокзале вздремнув, и еду! Даже дженералом ехать не придётся, а побомжевать перед слипером в Дели это вообще не проблема (меры предосторожности только...). В электричке от Гоа до Гокарны переоденусь в лунги, и всё! Во имя счастья! И свободы. Спасибо!
Moony м
Карма 4806
Ответить
3.09.2017
Arioyu

Ом!
Drolma ж
Карма 1436
Ответить
3.09.2017
Arioyu
В электричке от Гоа до Гокарны переоденусь в лунги, и всё! Во имя счастья! И свободы. Спасибо!

Просто праздник!
Карма 0
Ответить
14.09.2017
Или я не понимаю или скидок уже нет ((( помогите !!! Очень нужно на ноябрь
Drolma ж
Карма 1436
Ответить
14.09.2017
Voodoo30336

Так, всего 2 дня была распродажа.

Gudvin
Только сегодня и завтра в приложении Пегасуса.

Т.е. 2-3 сентября.
Карма 468
Ответить