Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Индия › Дожили. 5300 руб (90$) Москва-Дели

Карма 487
Ответить
19.09.2017
Gudvin
По факту сайт выдает "отсутствие свободных мест" почему-то, может временное явление...

по любому направлению из Москвы на декабрь нет мест.
Карма 7
Ответить
9.11.2017
А билеты в этой компании также невозвратные, как у Аэрофлота, или можно хотя бы дату на обратный рейс изменять бесплатно. Ссылку на сайт пришлите, прямо сейчас билет Аэрофлотовский выкупать - может стоит лучше через эту компанию попробовать.
Moony м
Карма 4805
Ответить
9.11.2017
Дешёвые билеты всегда невозвратные. Дата обычно меняется за дополнительную плату, которая может быть равна стоимости нового билета.
Moony м
Карма 4805
Ответить
9.11.2017
Ну и если дешёвые билеты были в сентябре, это не значит, что они есть по той же цене в ноябре. Цены меняются каждый день. Мониторить можно здесь: авиабилеты
Карма 7
Ответить
10.11.2017
По указанной ссылке билеты Аэрофлота дороже по сравнению с теми, если покупать напрямую с сайта Аэрофлота. Это всегда так?

Moony
Дата обычно меняется за дополнительную плату, которая может быть равна стоимости нового билета.

Когда-то летала Туркменскими Авиалиниями и хотя перелет с пересадкой, за то помнится разрешалось один раз бесплатного изменять дату обратного рейса. Но у них тогда не было офиса продаж в Москве, и по привычке покупала через турфирму. Сейчас хотела бы попробовать купить билет через и.н., если сохранены условия бесплатного изменения даты, но не смогла разобраться с их сайтами. Подскажите, пож-ста, по какой ссылке можно напрямую покупать билеты Туркменских и Киргизских Авиа? Или это только через Pegasus возможно?
Карма 7
Ответить
10.11.2017
Gudvin
Или 10500 раундтрип. Только сегодня и завтра в приложении Пегасуса. Цена выходит в самом конце.

Под брендом Пегасуса летает Эйр Манас. Пересадка в Бишкеке.

Такая цена есть на период до 15.12 и вроде как после 15.01

Екб-Бишкек-Дели они ещё летают, кому актуально-тоже можно проверить наличие скидки 40%.

10500 - в Индию и обратно?! Каким образом можно заранее узнавать о таких акциях - где на рассылки подписываться?
Карма 467
Ответить
10.11.2017
На сайте Пегасуса, наверное, можно подписаться. 10500 в обе стороны было, но именно на этом направлении билеты продаются только на 2 месяца вперёд. Да ещё исключаются пиковые даты, НГ например.
Карма 467
Ответить
10.11.2017
Сейчас в наличии в обе стороны за 16100 Эйр Астана из Москвы, 17 из регионов (Екб, Казань, Питер,Омск и др). Пересадка в Алматы. Компания отличная, цена с питанием и багажом. Довольно дёшево, я считаю.
Das 
Карма 19
Ответить
14.11.2017
Suerta
10500 - в Индию и обратно?! Каким образом можно заранее узнавать о таких акциях - где на рассылки подписываться?

Дорого, очень

Вот тут предлагают с питанием, проживанием в отеле И трансфером в гоа - всего 8100 за неделю или 13100 за две , а не просто одним билетом

🔅Индия 🔅

ДВЕ НЕДЕЛИ в Гоа с вылетом из Москвы всего за 13100 рублей с человека! Визу успеете сделать.

Цена окончательная, без доплат!

читать подробнее (админ, сайт не мой, не реклама просто прописан на рассылку)

НЕДЕЛЯ в Гоа всего за 8100 рублей с человека!

В цене прямые перелеты туда-обратно, проживание, завтраки и трансферы.

читать подробнее
Moony м
Карма 4805
Ответить