Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Авиапассажирка из Индии родила ребенка на высоте 10 километров

Luna  ж
Карма 2176
20.06.2017
Жительница индийского штата Керала родила в самолете, летевшем из Саудовской Аравии в Индию, когда воздушное судно находилось на высоте 35 тысяч футов (10 тысяч метров), сообщает телеканал NDTV.

Необычный случай произошел в воскресенье в самолете авиакомпании Jet Airways, следовавшем из Эд-Даммама в Коччи. На борту в это время находились 162 пассажира. Когда женщина начала рожать, экипаж самолета объявил о чрезвычайной ситуации, требующей срочной медицинской помощи, после чего самолет изменил направление и благополучно приземлился в аэропорту Мумбаи.

Принимать роды членам экипажа помогала летевшая в Кералу медсестра. После посадки самолета мать и ребенка доставили в местную больницу. По данным телеканала, их состояние оценивается как стабильное.

Воздушное судно после посадки в Мумбаи продолжило рейс в Коччи.

Как сообщила авиакомпания, это первый случай рождения ребенка на борту самолетов Jet Airways. В связи с этим малышу было предоставлено право бесплатно пользоваться рейсами перевозчика на протяжении всей его жизни.

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики