Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Департамент туризма Западной Бенгалии выпустил видео, популяризирующее индийский штат, как самую «сладкую» часть всей Индии.

Карма 495
11.04.2017
Индийская пресса обсуждает новые инициативы главного министра штата Западная Бенгалия. Мамата Банерджи, известная своей экстравагантностью и в то же самое время буквально «безумно» любимая собственным народом, прилагает массу усилий и средств, чтобы сделать возглавляемый ею штат «Меккой иностранного туризма в Индии». И, надо признаться, у неё неплохо это получается.

В августе прошлого года она даёт разрешение на продажу спиртного 365 дней в году и сокращает число безалкогольных, или «сухих» дней в своем штате и это притом, что в соседнем Бихаре власти пытаются вообще запретить продажу алкоголя. По сообщениям The Times of India бюджет Западной Бенгалии за последние несколько лет увеличил долю финансирования Департамента по туризму в шесть раз. Сама Мамата предложила выбрать официального представителя или «лицо штата» для рекламы и популяризации штата в средствах массовой информации и сумела договориться об этом с самим Шахрух Ханом, удивив этим не только самих бенгальцев, но и многих индийцев. «Король Болливуда» — лицо Западной Бенгалии? — так с иронией спрашивают многие, но эксперты в области рекламы и пиара одобрительно оценивают этот шаг, предвидя те перспективы, которые собирается осуществить Мамата Банерджи.

И действительно, Западная Бенгалия — удивительный штат. Как в географическом плане — его территория простирается от «королевы Гималаев» Джарджилинга до пляжей Бенгальского залива, так и в культурном — толерантность местных жителей дала возможность сосуществованию и развитию самых разнообразных традиций и религий. Именно это постарались отобразить в своем рекламном ролике сотрудники Департамента туризма и сразу видно, что главной целью, к кому обращаются его создатели — это западные туристы. ‹тыц›

ссылка на видео, с контакта и фейсбука не вставляется напрямую
Карма 5075
11.04.2017
Путеводитель Западная Бенгалия.
Nady  ж
Карма 252
12.04.2017
Интересное мнение у них о белых - алкоголь и поп-звезда и толпами повалят)
Карма 495
12.04.2017
Nady
Интересное мнение у них о белых - алкоголь и поп-звезда и толпами повалят)

Да, белых тёток должны привлекать одинокие прогулки по улицам, поездки в общественном транспорте, валяние в постели, и финале - кадр, как в пустом вагоне метро она лежит под индусом, а толпа его друзей видимо ждет своей очереди. Четкая информация, что будет, если делать то, что делает дама в ролике)))
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики