Moony
Сейчас многие делают электронные визы.Может быть. Но большинство пакетников народ капризный. Хотят чтобы в паспорте была вклеенная виза. На электронную соглашаются, когда уже тур горит.
Индия › Россиянка умерла от малярии после поездки в Гоа |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
|
В Новостях сейчас гостей – 64, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.086% мистической силы
|