Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В ежегодном Делийском полумарафоне в Индии примет участие 96-летняя бегунья

Luna  ж
Карма 2176
25.09.2012
Девяностошестилетняя жительница Индии Манн Каур примет участие в ежегодном Делийском полумарафоне /Airtel Delhi Half Marathon/, который состоится в индийской столице 30 сентября, в воскресенье. Об этом сегодня сообщает газета "Эйшн эйдж".

По своему собственному признанию, принять участие в забеге спортсменка решила по настоянию своего сына - 75-летнего Гурдева Сингха, который также подтвердил свое участие в соревнованиях. "В этом году мы примем участие в Делийском полумарафоне вместе с моим сыном, чему я очень рада, - подчеркнула она. - Это в некотором роде послание всем людям на Земле".

Делийский полумарафон включает в себя три забега - непосредственно полумарафон /около 21 километра/, Большой делийский забег /Great Delhi Run/ на дистанцию семь километров и забег на 4,3 километра для возрастных жителей. В прошлом году в соревновании приняли участие более 30 тыс делийцев и гостей индийской столицы.

Примечательно, что победительницей первого Делийского полумарафона, который состоялся в 2005 году, стала россиянка Ирина Тимофеева, преодолевшая непростую дистанцию за 70 минут и 35 секунд.

http://www.tass-ural.ru/lentanews/v_ezhegodnom_deliyskom_polumarafone_ v_indii_primet_uchastie_96_letnyaya_begunya.html
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики