Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › На съемках индийского фильма погибли два актера, выпрыгнувших с вертолета

Luna  ж
Карма 2176
8.11.2016
В 35 км от столицы штата Карнатака города Бангалора два индийских актера-каскадера, выступавших под псевдонимами Удай и Анил, погибли в результате прыжка с вертолета в водохранилище, сообщает газета "The Times of India".

По сценарию фильма, погибшие играли злодеев. В ходе драки с главным героем, которого играл звезда индийского кино Дунья Виджай, положительный персонаж должен был выбросить их с борта вертолета в озеро, и сам прыгнуть вместе с ними. На Виджае был спасательный жилет, поэтому он без проблем выплыл, а вот Удай и Анил почему-то оказались без спасательного средства и утонули. По идее, за ними сразу после падения должна была приплыть лодка, но она по каким-то причинам сломалась. Пока решали на чем забирать актеров, Удай и Анил погибли.

Правоохранительные органы Индии намерены возбудить уголовное дело против организаторов съемок за нарушение техники безопасности.

‹тыц›
Карма 424
10.11.2016
Ппц..((
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики