Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В Индии столкнулись 50 машин, есть жертвы

Luna  ж
Карма 2182
26.01.2016
По меньшей мере 50 машин столкнулись в понедельник на дороге на севере Индии. В результате аварии погиб один, пострадали 26 человек, передает ТАСС со ссылкой на газету Times of India..

Инцидент произошел на шестиполосной трассе, которая ведет из города Большая Нойда рядом с индийской столицей до Агры, где расположен знаменитый мавзолей Тадж-Махал.

Правоохранительные органы утверждают, что в момент ДТП была практически нулевая видимость из-за густого тумана.

"Сначала автомобиль врезался в грузовик, - отметили в полиции. - Дальше в них начали врезаться остальные машины. На место происшествия немедленно прибыли спасатели и дорожные службы".

Индия занимает первое место в мире по количеству ДТП. Ежегодно аварии на дорогах страны уносят жизни до 150 тысяч человек.

‹тыц›
Карма 0
30.01.2016
Странно как то первое место по дтп. Аварий видел крайне мало. В нашем небольшом городе намного чаще встречаю аварии.
Карма 550
30.01.2016
Antony_1984
Странно как то первое место по дтп.

В городах Индии происходит немного аварий. Большинство случается на трассах и в горах, больше половины - ночью. Ехали по трассе Дели - Чандигар ночью. Насчитали больше 30 крупных и мелких аварий, не считая опрокинутых грузовиков ТАТА в кюветах.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики