Moony
Чувство верующего оскорбить невозможно.Ну да, ну да.
Индия › Оскорбление чувств верующих по-индийски |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
3.02.2012 | ||
|
В Новостях сейчас гостей – 53, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.086% мистической силы
|