Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В Индии премьер-министр произвел фурор в соцсетях своей поездкой на метро

Luna  ж
Карма 2176
7.09.2015
Премьер-министр Индии Нарендра Моди в очередной раз проявил умение пользоваться соцсетями для наращивания собственной популярности - в воскресенье, 6 сентября, глава правительства прокатился на метро Дели, пообщался с попутчиками и рассказал о поездке в Twitter и Instagram.

Как пишет BBC, Нарендра Моди поехал на метро в Бадарпур в южной части Дели, где он открыл новый участок подземки длиной 13,8 км.

В материалах индийских СМИ отмечается, что визит высокопоставленной персоны стал сюрпризом для руководства подземки, при этом премьер анонсировал поездку в своем Twitter.

В поездке Моди с удовольствием общался с попутчиками и позировал для селфи. Позже он также отметил в Twitter, что поездка была "чудесной".

Пост премьера в микроблоге собрал более 2800 ретвитов. Фото, сделанное в метро, также было опубликовано в Instagram Моди, где его залайкали более 32 тысяч человек.

Нарендра Моди активно пользуется соцсетями и общается с подписчиками, такой же политики он придерживался и в ходе избирательной кампании 2014 года, и в бытность главным министром штата Гуджарат. Аудитория индийского премьера в Twitter составляет без малого 15 млн человек.

Фото: ‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме