Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Служба безопасности устроила перестрелку с пожарными аэропорта в Индии

Luna  ж
Карма 2182
11.06.2015
Один человек погиб, еще трое получили ранения в результате перестрелки, которая произошла между службой безопасности и сотрудниками пожарной службы аэропорта в Индии.

Инцидент произошел в среду в международном аэропорту города Карипур (штат Керала). Как сообщает Times of India, сотрудник сил промышленной безопасности Джейпэл Ядав остановил нескольких пожарных и настаивал на их досмотре прежде, чем они выйдут на взлетную полосу. Сотрудники пожарной службы оказали сопротивление и попытались прорваться на ВПП.

В ходе драки смертельное огнестрельное ранение получил Ядав, который пытался остановить пожарных. Позже на место прибыли сотрудники службы безопасности, которые избили пожарных и присоединившихся к ним работников аэропорта. Троих раненых доставили в больницу в Кожикоде.

Всех сотрудников аэропорта вытеснили из здания, работа аэровокзала парализована, сообщает издание со ссылкой на источники. Пожарные также заблокировали взлетно-посадочную полосу пожарными машинами.

РИА Новости ‹тыц›
Карма 128
11.06.2015
весело у них там )
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики