Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › На пляжах Гоа появятся сектора для мусульманок

Luna  ж
Карма 2182
9.04.2014
Индийский курорт Гоа становится все популярнее среди туристов из мусульманских стран. В частности, притоку большого количества путешественников штат обязан Турции. В связи с этим, власти Гоа решили переоборудовать местные пляжи для женщин-мусульманок.

На общественных пляжах курорта будут оборудованы специальные сектора для купания женщин в парандже. Это позволит чувствовать себя спокойнее и мусульманским дамам, и другим туристам, отдыхающим у моря.

Кроме того, для туристов из исламских стран планируется разработать специальное меню, предусматривающее халяльные блюда.

http://azbukaka.ru/news/sector-for-Muslim-women/
Карма 668
9.04.2014
Luna
все популярнее среди туристов из мусульманских стран. В частности, притоку большого количества путешественников штат обязан Турции

Должны же и турки где-то "экзотишно и подешевше"...
Карма 5075
10.04.2014
Лучше бы сделали огражденные участки для купающихся в купальниках. На купающихся в парандже вряд ли кто-то будет подрачивать в кустах.
Карма 5075
10.04.2014
Да и Турцию с Саудовской Аравией малость попутали. Вот уж кто не будет купаться в парандже, так это турчанки.
Карма 182
10.04.2014
Турция вообще нормальная страна, европеизированная. Чай, не арабы.
Карма 668
10.04.2014
Турция - пример того, как мог бы сейчас выглядеть Иран, если бы остался светским государством. И, судя по прошлогодним событиям, турки хорошо это понимают. А с секторами для паранджи на Гоа попутать не могли. Где Турция, а где паранджа? Пляжный вопрос-то административно-финансовый. Кто-то подсуетился под туристический шумок. Фундаменталисты местные или застройщики какие...Может Фундаментальные Застройщики?!
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге