Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В индийском штате Гоа открылся информационный центр для российских туристов

Карма 93
17.12.2013
Лучше бы открыли русское консульство, потому что консульство в Бомбее далеко, а проблем в Гоа для русских туристов много: кто-то паспорт потерял, кто-то с ума сошёл, кто-то заболел, да и каждый год кто-то из СНГ умирает в Гоа. А пользы в том, чтобы советовать пакетным туристам, куда им ходить вечером, никакой.
Luna  ж
Карма 2176
17.12.2013
Уже полгода как открыли : http://www.kp.ru/daily/26092.5/2993079/
Карма 93
17.12.2013
Извините, я не знала.
Карма 93
18.12.2013
Для россиян Гоа - это давно уже не terra Incognita, а вот многие индийцы действительно заводят русских знакомых и приезжают в Россию. Часто бывает так, что идёшь по улице, едешь в метро, и вдруг встречаешь какого-нибудь кашмирца, у которого магазин в Гоа.

Всегда интересны впечатления индийцев о России. Приведу три примера. Один индиец насмерть был напуган селёдкой, он не понимал, как можно есть сырую рыбу. Второй очень любил смотреть в окно, наблюдая за жизнью тех русских людей, которые не завешивают шторы. В Индии ведь ничего не делается открыто, всё втихаря, шторы завешиваются от всех и от вся. А в России окна и душа нараспашку: смотри кто хочет. Индиец. кажется, даже бинокль купил, потому что на экранах наших окон он видел всё, вплоть до секса.

Наконец, третий стал жертвой скинхедов. Он не понимал, за что его хотят убить, когда лежал в луже своей крови, мобильный и деньги остались при нём. Немного промахнулись и в артерию всё-таки не попали, он выжил, чтобы недоумевать, за что его хотели убить, если он иностранец, а не гастробайтер, и не отнимал рабочие места у русского населения. Помнит, как от крови выжимал даже свои носки, кровь струилась по ногам и заполняла ботинки.

Мораль: если кто-то приглашает индийцев в Россию, раскройте им всю информацию, прежде чем они решат потратить свои деньги.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге