Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Каждому индийскому гею - по 10 лет тюрьмы))

Карма 32
12.12.2013
да они там между собой помужски, видимо часто без баб обходятся. даже ко мне несколько раз конкретно подкатывали шары.
Карма 162
12.12.2013
Все чаще убеждаюсь что Россия и Индия тесно связаны...перекличка в законах и пословицах. Иногда впечатление двумя странами одни и те же люди правят...

А вообще- как этот закон вообще возможен??? :) Только вчера передо мной в аптеке 2 мужика без грусти и открыто теребили друг друга за ягодицы на виду у всего честного народа. Меня это настолько поразило, что я вообще забыла зачем пришла:)
Luna  ж
Карма 2182
13.12.2013
Тем временем в Европе:

Гомосексуальные браки стали законными во всех странах Евросоюза

Гомосексуальные пары должны иметь все права и льготы, что и гетеросексуальные, постановил сегодня Европейский суд. Это касается всех стран Евросоюза, в том числе тех, в которых не признаются однополые браки, сообщает Вести.ru со ссылкой на ИТАР-ТАСС. Решение опубликовано на официальном сайте суда.

Поводом для постановления стал иск банковского служащего Фредерика Эя, которому отказали в денежных бонусах, положенных молодоженам во Франции. Он заключил гражданский договор солидарности со своим партнером, когда в стране еще не признавали однополые браки. В получении положенных субсидий ему было отказано, тогда он передал дело в суд и выиграл его.

Суд признал сложившуюся ситуацию случаем прямой дискриминации по признаку сексуальной ориентации. Такое решение вводит принципиально новый правовой стандарт для всех стран Евросоюза.

www.svali.ru
Карма 93
13.12.2013
Дело в том, что определённый процент мужчин генетически предрасположен к гейству, за это судить и сажать нельзя. Но: гейство каким-то образом связано с темнотой. Русский ведун Трехлебов говорил, что геи являются потомками рептоидов, враждебной нам разумной цивилизации, и часто стоят у верхушки правления. Например, первым декретом советской власти был декрет об отмене уголовного наказания за гомосексуализм. (Я не проверяла, пишу со слов Трехлебова). Возможно, в Индии боятся, что рептоиды прорвутся к власти и возродили закон об уголовной ответственности для геев на этот случай.

Добавлю только, что любой секс, гомо и не-гомо, есть добровольно-принудительная зависимость души от тела, которая приводит к духовной деградации и появлению всех остальных пороков. Глупо поощрять один секс и преследовать за другой. (Под поощрением обычного секса я понимаю все эти слюни, которые в Индии распускают вокруг свадьбы: пышное праздненство, жених как Бог, а результат? Тесть разорён приданым, девочек абортируют, испугавшись традиции платить приданое, пара в оковах общественного мнения: возможно, они ненавидят друг-друга, но развестись не могут, потому что в обществе это не принято). По мне лучше свободный секс и честная борьба за выживание, чем это лицемерие общества, осуждающее один секс и с почётом толкающее существа в объятия другого секса, якобы более законного. Изнасилование свободным сексом не является, но такое ощущение, что вся Индия давно уже изнасилована общественным мнением раз, и правлением тех мужчин, у которых на уме секс и групповое изнасилование, но на показ - блюдение за женской нравственностью, длиной юбок, и т.д.
Карма 154
13.12.2013
Sangita1
Тесть разорён приданым, девочек абортируют, испугавшись традиции платить приданое, пара в оковах общественного мнения: возможно, они ненавидят друг-друга, но развестись не могут, потому что в обществе это не принято)

Дикая страна - дикие нравы :о)

Самое веселое - сопоставлять действия евро-амеролиберастов - они грозят Индии пальчиком за ранние браки и кастовую систему, а другим пальчиком показывают дорогу в направлении расширения прав ЛГБТ. Ну с золотым миллиардом-то понятно, там они пропагандируют ЛГБТ для уменьшения количества населения и повышения качества жизни. Но неужели они думаю эта их мулька прокатит в Индии?
Карма 5075
13.12.2013
В Индии и так уже огромное количество геев. Гораздо больше, чем в европах. Все эти мужички, ходящие за ручки. Многим мама запрещает жениться до 30-40 лет. Остается дружить с мальчиками. Европа просто показывает, как это сделать цивильно, не попирая чьих-то прав. Не по-средневековому. Ведун, вещающий о геях и рептоидах - это конечно круто. В этом вся суть нашего дремучего российского менталитета, готово верить в любые сказки, лишь бы не слезать со своей теплой печи и ничего не менять в своем болоте.
Карма 93
13.12.2013
Про это хождение за ручку мне всё время туристы вопросы задавали, типа, что они все геи? Нет, говорю. не геи, а замаскированные рептоиды. (шутка юмора). Понимаете, геев в Индии не может быть много. Их мужчины женственны, несвободны, опутаны общественным мнением. А чтобы стать активным геем, нужно быть смелым мужиком, по крайней мере родиться в стихии огня (силы) или воздуха (интеллекта). Настоящие геи в Америке, в Европе, одним словом там, где есть свободные радикалы. Например, семья -это атом. Женщины, дети и старики - это ядро, неподвижное, привязанное к дому, нуждающееся в поддержке извне. Мужчины - это электроны, вращающиеся во внешнем мире и поддерживающие ядро. Свободные радикалы - это электроны, оторванные от своего атома, от ядра. Они, насколько мне не изменяет память, пытаются вытеснить прежние электроны и стать на их место. (или что-то вроде этого, школу уже давно закончила).

На Западе как бы электроны есть, но нет ядра, а не Востоке наоборот, ядро есть, но электронов нет. Откуда в Индии будет много геев, если мужчины все домашние, семейные, женственные? За ручку они ходят просто по дружбе, потому что это так принято в Индии.

Ну а традиционная семья в Индии - это некий монстр, который сам требует секса, но запрещает иметь его другим: геям, неженатым, незамужним. И даже асексуалы осуждаются, то есть те, кто не гей, но не женился и не вышел замуж только из отвращения к сексу. Про асексуалов в Индии вообще мало кто знает, но скоро они станут той силой, которая сметёт с пути этого монстра: традиционную индийскую семью и её закостеневшее общественное мнение, любящее карать тех. кто не похож на других.
Карма 668
13.12.2013
Sangita1
Про асексуалов в Индии вообще мало кто знает, но скоро они станут той силой, которая сметёт с пути этого монстра: традиционную индийскую семью и её закостеневшее общественное мнение, любящее карать тех. кто не похож на других.

Мирный захват власти или насильственный? Если возможны жертвы, может нужно как-то предупредить правоохранительные органы Индии?
Карма 5075
13.12.2013
Sangita1

Действительность любит ломать всякие стройные теории, замешанные на шизоидных фантазиях.
Карма 93
13.12.2013
Читайте Махабхарату, такое уже было в истории. Там речь идёт о том, что 5 братьев-Пандавов проиграли в карты свою жену Драупади своим двоюродным братьям Кауравам. Те начали раздевать Драупади, но Бог Кришна сделал её сари (женская одежда, заматывающаяся вокруг тела) длиной в несколько километров, и сколько Кауравы не старались её раздеть, не получилось. Из-за этого началась великая война, в которой участвовало 6000000000 людей.

Драупади - это символ души и духовного понимания, которым когда-то владело духовное, асексуальное меньшинство людей. 100 Кауравов - это то большинство людей, котором истинное понимание не дано. По аллегории, они были дети слепого.

На самом деле Кауравы с Пандавами не воевали. Писания были написаны через несколько тысяч лет после реальных событий. Просто Пандавы вынули из себя тот гвоздик. которым они были прибиты к сексу,и к телу, и после этого мир изменился. Кауравы воевали на самом деле с ядавами, яванами и сами с собой, в результате чего самоликвидировались.

На самом деле Махабхарата описывает третью мировую войну, которая начнётся из-за страданий людей, которых накопится критическое количество. Также накопится критическая масса грехов. На физическом уровне сами элементы природы не выдержат этой критической массы и начнут уничтожать страны и даже континенты.

Мне всегда хотелось это увидеть своими глазами, но, видимо, я до этого не доживу.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики