Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Новорожденному принцу Кембриджскому индийские астрологи предсказали грандиозную политическую карьеру

Luna  ж
Карма 2176
25.07.2013
Сегодня, 24 июля, стало известно о том, что астрологи в Индии уже предсказывают будущее сына герцогини Кембриджской. Радж Кумар Шарма и его коллега Ларра Шах предрекают новорожденному наследнику британского престола серьезную политическую деятельность, проведение радикальных реформ и даже участие в президентских выборах на туманном Альбионе, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на индийские СМИ.

Индийские провидцы уверены, что ему предстоит играть более активную роль в политике, чем всем его предшественникам за последние 200 лет существования британской монархии. "Не позднее, чем в 2044 году принц сделает политическую карьеру и примет участие в выборах, - уверен Радж Кумар Шарма. - Я вижу очень серьезные политические перемены в Великобритании в это время". По мнению астролога, услугами которого пользуются политики и звезды шоу-бизнеса во всем мире, "наследник престола станет истинным реформатором и инициатором реформ, которые впервые за сотни лет радикально изменят политический ландшафт в Соединенном Королевстве".

У предсказательницы из Мумбаи Ларры Шах такое же мнение. "Я предвижу, что принц станет премьер-министром, либо президентом Британии, - сообщила она журналистам. - Он примет участие в президентских выборах и, возможно, победит на них".

Оба индийских астролога считают, что сын Кейт и Уильяма будет неудовлетворён представительской ролью, которой наделены сейчас британские монархи и потянется к реальной политике. Они объясняют это тем, что новорожденный принц находится под влиянием планеты Марс, которая отвечает за власть и способности к управлению.

http://www.amic.ru/news/?news_id=227404
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики