Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Индия › В индийских поездах лучше не притрагиваться к подаваемой еде

Luna ж
Карма 1884
Ответить
17.04.2013
Еда, подаваемая в индийских поездах, готовится и хранится в невероятных антисанитарных условиях - подобное заявление опубликовал новостной канал "CNN". Ссылкой на полученную информацию стал доклад лиц, занимающих ответственные должности в системе государственных железных дорог.

К примеру, блюда бывают приготовлены в грязном вагоне, переделанным под кухню, а самса, подаваемое пассажирам национальное блюдо, может храниться с одной корзине со швабрами для уборки. Большинство поездов переполнены тараканами и другими насекомыми.

После данного доклада индийское правительство пообещало выделить около 11,7 млрд. долларов из государственного бюджета на улучшение системы питания, создание дополнительного комфорта и устранение антисанитарных условий.

http://www.svali.ru/index.php?index=11&ts=130416212759&cntr=33
jymmy м
Карма 61
Ответить
17.04.2013
Luna
В индийских поездах лучше не притрагиваться к подаваемой еде

там лучше вообще ни к чему не притрагиваться )
Moony м
Карма 4836
Ответить
17.04.2013
Лучше вообще не думать об этом. 90% еды, которую мы едим в Индии, готовится и хранится в таких условиях.
jymmy м
Карма 61
Ответить
17.04.2013
Moony
90% еды, которую мы едим в Индии, готовится и хранится в таких условиях.

просто у нас уже стойкий имМУУНИтет )

( просто шутка , ничего личного )))
Карма 423
Ответить
18.04.2013
Moony
Лучше вообще не думать об этом. 90% еды, которую мы едим в Индии, готовится и хранится в таких условиях.

))) это точно!
Карма 213
Ответить
18.04.2013
Luna
После данного доклада индийское правительство пообещало выделить около 11,7 млрд. долларов из государственного бюджета на улучшение системы питания, создание дополнительного комфорта и устранение антисанитарных условий.


Ого! Станут еще лучше кормить?)
kamion м
Карма 217
Ответить
19.04.2013
Ужас, ужас, ужас.... А я думал там все стерильное.... И ел.

Ем и буду есть.
Max 
Карма 758
Ответить
23.04.2013
Не знаю как хранится, в АС классах подается все чисто.
Карма 284
Ответить
26.04.2013
Надеюсь чай они не вместе с швабрами хранят))
Карма 1617
Ответить