Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Клиентам "Кубани" помогут вернуться домой из Гоа

Luna  ж
Карма 2182
16.12.2012
Туристы, пользовавшиеся услугами объявившей о своей ликвидации авиакомпании "Кубань", скоро смогут вылететь из Гоа в Россию. Об этом рассказали сотрудники генконсульства РФ в Мумбаи, пояснив, что в настоящее время ведутся переговоры с одной из авиакомпаний.

Накануне в диппредставительство обратились несколько наших соотечественников с просьбой помочь им вернуться на родину. Стоит отметить, что, по местным правилам, иностранцы, прибывшие в Индию чартерными рейсами, должны также использовать чартерные авиалинии для вылета из страны, передает ИТАР-ТАСС.

Генеральное консульство РФ в Мумбаи, в свою очередь, обратилось в местные органы гражданской авиации с просьбой в порядке исключения дать разрешение всем пассажирам "Кубани" воспользоваться при необходимости регулярными рейсами.

В понедельник, 10 декабря, российская авиакомпания прекратила деятельность и полеты воздушных судов из-за тяжелой финансовой ситуации и невозможности соблюдения ряда положений новых федеральных авиационных правил. Компания направила заявление о ликвидации в Арбитражный суд Краснодарского края. По данным "Росавиации", до марта 2013 года "Кубань" продала более 14,5 тысяч билетов.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=984478
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме