Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Авиалайнер совершил экстренную посадку в Индии

Noka  ж
Карма 178
1.02.2009
МОСКВА, 1 фев - РИА Новости.

Индийский авиалайнер в воскресенье совершил экстренную посадку в аэропорту Нью-Дели из-за угрозы безопасности, сообщает агентство Рейтер.

На борту самолета, следовавшего местным рейсом из штата Гоа, произошел инцидент с одним из пассажиров, который, предположительно, вооружен холодным оружием.

"Нам сообщили из самолета, что пассажир ведет себя буйно и утверждает, что у него есть нож", - сообщил агентству представитель гражданской авиации. По его словам, пилот посадил самолет на изолированной взлетно-посадочной полосе в международном аэропорту имени Индиры Ганди, куда было направлено подразделение спецназа.

По предварительной информации, пилот сам управляет самолетом на полосе, все пассажиры в безопасности, добавил представитель авиаслужбы на условиях анонимности, так как он не уполномочен делать заявления.

Другие подробности не сообщаются.

Вместе с тем, представитель службы внутренней безопасности по фамилии Кумават ( M.L. Kumawat) не исключает, что инцидент мог быть учением, отмечает агентство.

www.rian.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге