Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вьетнам › Россиянку приговорили к тюремному сроку во Вьетнаме

Карма 5075
25.11.2018
Гражданка России Галина Николаенко приговорена во Вьетнаме к 18 годам тюрьмы за распространение наркотиков. Об этом сообщает издание Thanh Nien.

26-летнюю девушку задержали в Хошимине в январе этого года после того, как она получила посылку с 700 граммами наркотических таблеток. По словам Николаевой, она должна была оставить коробку в мусорной корзине в центре города. Об этом ее попросил приславший посылку молодой человек, с которым девушка познакомилась во время предыдущей поездки, а после долгое время общалась через интернет.

Россиянка признала вину, но попросила суд принять во внимание тот факт, что она была обманута и не знала о содержимом посылки.

В мае во Вьетнаме приговорили к пожизненному заключению еще одну россиянку Марию Дапирку. Женщину признали виновной в контрабанде кокаина во Вьетнам. По словам осужденной, она привезла чемодан с наркотиками по просьбе своего друга из Нигерии, поэтому понятия не имела, что в багаже находятся запрещенные вещества. ‹тыц›
Фото 1
Фото 1
Карма 229
26.11.2018
Moony

Разве секс с иностранными "друзьями" стоит восемнадцати лет или пожизненной тюрьмы? Вот уж точно, век его не забудут.
Карма 5075
26.11.2018
genrih

Не знаю, не пробовал.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики