Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Малайзия › Грандиозная новогодняя распродажа проходит в Малайзии

Luna  ж
Карма 2176
28.11.2009
В конце года в Малайзии проходит грандиозная распродажа M-YES (Malaysia - Year End Sale), организованная управлением по туризму страны совместно с министерством торговли. В этом году она началась 21 ноября и продлится до 3 января 2010 года. В дни распродажи торговые комплексы, универмаги и уличные магазинчики предлагают покупателям скидки до 70%.

За 44 дня распродажный сезон M-YES подарит гостям и покупателям весь спектр захватывающих зрелищ и выгодных скидок, сообщает TMI Consultancy. В распродаже участвуют около 350 магазинов розничной торговли.

Туристам, приезжающим в Малайзию в дни распродажи, будут предложены специальные привилегированные карты, дающие дополнительную скидку в некоторых торговых центрах города. Для того чтобы их получить, необходимо съездить в пригород Куала-Лумпура Кланг-Велли и показать посадочный талон или паспорт на стойке обслуживания покупателей в магазинах - участниках акции.

Во время распродаж M-YES торговые центры Кланг-Велли пытаются превзойти друг друга в оформлении торговых площадей в соответствии с заявленной темой: "Прекрасное тропическое Рождество, M-YES!".

http://www.travel.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме