Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индонезия › Новые правила въезда в Индонезию

Карма 2017
6.07.2021
Индонезия перестала принимать не привитых от коронавируса иностранных граждан. Согласно сообщению российского посольства в Джакарте, новые правила начали действовать с 6 июля.

Влет возможен только обладателям виз, которые также имеют сертификат о полной вакцинации (двумя дозами) и отрицательный ПЦР тест, сроком действия не более 48 часов. По прилету — карантин 8 дней, в отеле из утвержденного списка (во вложении).

В настоящее время въехать в Индонезию можно по заранее полученной электронной бизнес-визе, и только через Джакарту (там же проходят карантин).

Все иностранные граждане, которые получат положительный тест на коронавирус по прилету, будут помещены в больницу или «ковидный» отель за свой счет на 2 недели, уточнили в дипмиссии.
 Скачать: Список отелей
Карма 2017
9.07.2021
Индонезия признала «Спутник V» и другие российские вакцины от коронавируса для въезда туристов.

«Сегодня мы получили обновлённый документ из Джакарты, согласно которому любая вакцина, поставленная в полном объеме, подойдёт для въезда в Индонезию. Напоминаю, что туристические визы в данный момент не выдаются», - российское представительство министерство туризма страны.

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге