Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индонезия › На Бали провели сеанс массажа для тысячи человек

Luna  ж
Карма 2182
12.05.2014
На Бали состоялся массовый сеанс массажа, в котором приняли участие тысяча специалистов и столько же добровольцев, ставших их клиентами, пишет Lenta со ссылкой на The Daily Mail. Мероприятие прошло в прибрежном районе Санур на юго-восточной части острова.

Массажисты начали работать одновременно. Сеанс продлился 15 минут, что, по словам представителей индонезийского Музея рекордов, является мировым достижением. Они заявили, что предыдущий рекорд был поставлен в Бангкоке в июле 2013 года. Тогда в аналогичном сеансе принимал участие 641 специалист, и длился он 12 минут.

Все участники нынешнего рекордного мероприятия получили соответствующие сертификаты. Как отметила одна из массажисток, тем, кому удалось пройти отбор и поучаствовать в сеансе, очень повезло, так как желающих внести свой вклад в рекорд было очень много.

Индонезийский массаж сочетает в себе несколько техник островных массажей. Он начинается с растирания ступней и ладоней, а затем мастер переходит к остальным частям тела, массируя руки, плечи, ноги, живот. Индонезийский массаж часто делают с использованием различных масел и скрабов.

www.svali.ru
Карма 668
12.05.2014
Luna
по словам представителей индонезийского Музея рекордов, является мировым достижением

Плевала Индонезия на мировое засилье авторитета какой-то там пивной компании.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики