Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › Регистрация на рейс в аэропорту Дубая будет заканчиваться раньше

Luna  ж
Карма 2182
28.11.2011
С первого декабря 2011 года стойки регистрации в аэропорту Дубая теперь будут закрываться за час до вылета самолета с целью улучшения обслуживания пассажиров и обеспечения своевременного отправления рейса.

Регистрация в Терминале 3 дубайского аэропорта начинается за 3 часа до вылета, а завершаться она будет раньше – за 60 минут до отправления самолета. Однако пассажирам рекомендуется быть у стойки регистрации за 90 минут до вылета, чтобы посадка прошла наиболее оперативно и у туристов остались только хорошие впечатления от полета. Те, кто опоздает и не сможет прибыть за час до регистрации, допущен на борт не будет. Это делается для того, чтобы те пассажиры, которые прибыли в назначенное время, имели возможность отправиться в рейс по расписанию и прибыть в пункт назначения вовремя. Многие пассажиры летят с пересадками или торопятся на встречу, и новые правила ввели для их удобства.

Пассажиров, которые регистрировались он-лайн на сайте аэропорта и имеют багаж, также просят прибыть в аэропорт не позже, чем за 90 минут до отправления. Те, у кого есть зарегистрированный электронный билет и только ручная кладь, могут сразу же проходить предполетный контроль. Все пассажиры должны находиться у выхода на посадку не позже чем за 35 минут до вылета. Выход будет закрываться за 15 минут до отправления.

Правила могут не распространяться на транзитных пассажиров. Если их рейс по каким-либо причинам прибыл позже, то работники аэропорта должны сопровождать их во время прохождения всех контролей и обеспечить посадку на следующий рейс. Напоминания о времени прекращения посадки будут размещаться у стойки регистрации, на посадочных талонах и информационных табло аэропорта.

http://www.ayda.ru/uae/news/2560
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме