Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › "Детям до ...." полет запрещен

Карма 72
12.04.2011
mobmike

Сама возила годовалого ребенка. Без проблем. И видела даже пару с близнецами явно до года тоже без проблем. И правильно, нормальные родители с детьми не "набираются" под завязку и не свинствуют потом. Речь идет о нормальных родителях. А от ненормальные и родители и не родители - большая проблема. Именно это хотела подчеркнуть-сначала станьте нормальными, а потом детей заводите. И путешествуйте на здоровье.
Карма 846
12.04.2011
mobmike
Это что же получается, путешествовать можно только тем кто от заведения детей отказался либо уже своих детей вырастил? А ежли с детьми то сидите дома, вкалывайте и не мешайте другим отдыхать? По моему это шовинизм какой-то.

Ответ вот тут вот. До года - двух, можно и потерпеть.

irinanik
Ребенку до года а то и до двух вообще нечего в самолетах делать, не самая это полезная штука для здоровья. Достаточно вспомнить взлет-посадка - перегрузки на уши давит. перепад давления.... и т.д. и т.п. Взрослым бывает невтерпеж, а малышу каково?

Но если кому нравится над своим чадом эксперементировать, так это уже не мое дело.
Карма 846
12.04.2011
mobmike
а вот взрослые без детей иногда ведут себя совсем неадекватно :)

А этих из самолета сразу на общественные работы. Заблеванные сартиры отмывать к примеру... тротуары чистить.. "бычки" собирать... стеклотару..
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме