Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › Аэрофлот снизил цены на билеты в Гоа

Luna  ж
Карма 2176
4.10.2022
Примерно на треть подешевеют билеты «Аэрофлота» на популярный у россиян индийский курорт Гоа. Если раньше самый дешевый безбагажный тариф в оба конца составлял 73 тыс. руб. на пассажира, то к октябрю-ноябрю он снизится до 47 тыс. за безбагажный тариф и 52 тыс. руб за возможность полететь с багажом. Такие данные представили в АТОР.

Новая полетная программа «Аэрофлота» из Москвы в Гоа (аэропорт Даболим) стартует со 2 ноября. Рейсы будут обслуживаться на Airbus A330-300. Частота – три раза в неделю. Отправление из Москвы в 14:55, прибытие в Гоа – в 01:00. Время в полете: 7 ч. 35 мин. Обратное отправление в 02:30, прибытие – в 08:15.

Туроператоры уже весьма заинтересованно рассматривают прямые рейсы — туры на рейсах «Аэрофлота» предложили сразу несколько игроков рынка, ещё несколько ведут активные подготовительные работы. Средняя цена тура при этом — от 155 тыс. руб на двоих на ноябрь и 350 тыс. руб — на новогодние даты.

При этом туроператоры отдельно напомнили туристам, что в Индии «антиковидные» меры не отменялись Для въезда в Индию потребуется заполнение онлайн-анкеты Air Suvidha, к которой следует загрузить копию загранпаспорта (страница с персональными данными владельца) и справку (на английском языке) с отрицательным результатом ПЦР-теста на ковид, сделанного не ранее чем за 72 часа до вылета. Тест нужен независимо от статуса вакцинации.

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики