Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › Emirates увеличивает число рейсов из аэропорта Домодедово в Дубай до 17 в неделю

Luna  ж
Карма 2176
18.08.2022
С 1 сентября крупнейшая авиакомпания Ближнего Востока — Emirates — увеличивает количество рейсов из Московского аэропорта Домодедово.

Частота полетов авиаперевозчика по направлению Дубай — Москва (Домодедово) — Дубай составит с 1 сентября 17 рейсов в неделю. Полеты будут выполняться по понедельникам, четвергам и субботам — трижды в день, а по вторникам, средам, пятницам и воскресеньям — по 2 рейса в сутки.

ОАЭ — одно из самых популярных и динамично развивающихся туристических направлении у россиян. Трафик на маршруте Домодедово — Дубай за первое полугодие 2022 года вырос на 57 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Московский аэропорт Домодедово и Emirates сотрудничают с 2003 года. За время партнерства компании совместно обслужили более 5,9 млн пассажиров.

Аэродромный комплекс Домодедово — единственный аэропорт страны, осуществляющий обслуживание легендарного авиалайнера A380 авиакомпании Emirates на регулярной основе. Самый большой пассажирский самолет мира осуществляет полеты в DME с декабря 2012 года.

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге