Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › «Россия» начала летать на Бали три раза в неделю

Luna  ж
Карма 2176
29.10.2019
Авиакомпания «Россия» с 27 октября 2019 г. по 29 марта 2020 г. переходит на зимнее расписание, в связи с чем полетная программа по направлению Москва (Шереметьево) – Денпасар (Бали, Индонезия) расширяется. Теперь на сказочный остров Бали российским туристам можно улететь три раза в неделю.

Как сообщили «ТУРПРОМ» в Министерстве Туризма Индонезии: « Мы уверены, что прямое авиасообщение между странами оказывает позитивное влияние на рост интереса российских туристов к посещению Страны тысячи островов – по данным официальной статистики, с января по август 2019 года Индонезию посетили 98 305 российских туристов, что почти на 18% превысило показали этого же периода в прошлом году».

Рейсы осуществляются на современных комфортабельных воздушных судах Boeing 777-300 Extended Range (21 место класса Бизнес и 436 мест класса Эконом). Лайнеры оборудованы стационарными мультимедиа-системами, а также стриминговой системой, позволяющей пассажирам получить доступ к эксклюзивному медиаконтенту при помощи собственных гаджетов по сети Wi-Fi. Кроме того, весьма продолжительное путешествие сделают более комфортным новое меню бортового питания и обновленные дорожные наборы для пассажиров бизнес класса. Дорожные наборы для детей предусмотрены для всех классов обслуживания.

Время вылета в рамках нового расписания:

Москва – Денпасар: рейс SU 6295 по средам, пятницам и субботам в 01:45 с прибытием в Денпасар в 19:10 (местное время).

Денпасар – Москва: рейс SU 6296 по средам, пятницам и субботам в 20:55 с прибытием в Москву в 05:25 (+1, местное время).

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики