Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › Авиакомпания flydubai в России откроет три новых направления

Luna  ж
Карма 2176
25.07.2017
Авиакомпания flydubai расширит полеты по России до десяти городов. С началом осеннего сезона перевозчик откроет рейсы в Махачкалу и Воронеж и возобновит сообщение с Уфой. Рейсы из Дубая в Махачкалу и Воронеж будут выполняться дважды в неделю с 31 октября и 29 октября соответственно. Также авиакомпания 31 октября возобновит полеты в Уфу с частотой три раза в неделю. flydubai станет единственным перевозчиком из ОАЭ, осуществляющим прямые рейсы по этим маршрутам.

Россия занимает важное место в маршрутной сети flydubai начиная с ранних этапов деятельности авиакомпании. Мы пришли на этот рынок в 2010 году и сконцентрировались на регионах, не имевших ранее прямого авиасообщения с Дубаем. Российские пассажиры оценили наши услуги и преимущества прямых перелетов, что позволило нам успешно увеличивать присутствие по всей стране. Сегодня мы рады расширить нашу географию полетов, так как видим растущий спрос на путешествия из России в Дубай», - прокомментировал Гейт Аль Гейт (Ghaith Al Ghaith), исполнительный директор (Chief Executive Officer) flydubai.

Наряду с новыми направлениями, маршрутная сеть flydubai в России включает Екатеринбург, Казань, Краснодар, Минеральные Воды, Москву, Ростов-на-Дону и Самару.

«Прямые рейсы flydubai дадут возможность пассажирам из Воронежа, Махачкалы и Уфы легко и быстро путешествовать в Дубай. Также нет необходимости предварительно оформлять визы. Мы предлагаем нашим пассажирам доступные варианты перелетов в бизнес- и эконом-классах и возможность продолжить путешествие по более чем 200 направлениям из международного авиаузла в Дубае», - также отметил Джейхун Эфенди (Jeyhun Efendi), старший вице-президент flydubai по коммерческим операциям в ОАЭ, странах Ближнего Востока, СНГ и Европы.

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге