Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › На Гоа планируют развитие туризма на вертолетах

Luna  ж
Карма 2185
18.05.2011
Взлетно-посадочная площадка рядом с мостом над рекой Мандови в городе Панаджи, равно как и пять других на Гоа, будут построены для организации туризма на вертолетах в этом популярном индийском штате. В ближайшее время мини аэродромы появятся в Агуаде, Старом Гоа, Моллеме, Тираколе и Колве.

Планировалось также построить площадку в Кабо де Рама, однако этот район является охраняемым памятником археологии, так что идея вряд ли будет реализована.

Государство уже выделило 10 000 000 рупий из бюджета на реализацию проекта. Пока неизвестно, сколько будет стоить полетать над Гоа на вертолете. Правительство заявило, что этот вопрос решит компания-перевозчик, организующая подобные туры.

Взлетно-посадочная площадка в Панаджи будет находиться на крыше четырехэтажной парковки прямо рядом с мостом над Мондови. Внутри здания планируется также открыть ресепшн, кафетерий и кассы, где каждый желающий сможет приобрести билет на кораблик и поплыть по реке.

www.tourgenius.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме