Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › "Победа" умышленно рассаживает летящих вместе пассажиров в разные ряды

Карма 5075
21.11.2015
Munro

Я о том и говорю. Берется худшее, что есть на западе, умножается на худшее, что есть у нас, и получается "Победа".
Карма 469
21.11.2015
Если концепция Победы не подходит лично тебе (или коробит какие-то твои сугубо личные моральные принципы)- это не означает, что она плоха или не подходит всем.

Много довольных людей летает этой компанией.
Карма 469
21.11.2015
Moony
почему-то билетов по 15-20 евро все равно нет.

сам летал Уфа-Москва за 8$ cо всеми сборами, Москва-Владикавказ за 15$. Много направлений бывает по таким ценам.
Карма 35
22.11.2015
Munro
easyJet с Ryanair Вам кланялись. Если не доплатить, то в самолетах этих лоукостеров Вы не будете сидеть вместе с Вашим попутчиком никогда.

За последний месяц я летал трижды райнэйром. В двух случаях нас двоих посадили вместе, в третьем на разных, но в одном ряду. При этом пока я закидывал вещи в полки стюардесса сама заметила, что мы вместе и договорилась с одним из соседей о смене кресла. Так что практика не в пользу Победы. Остается пожелать Победе побольше конкурентов.
sds  м
Карма 221
22.11.2015
Munro
easyJet с Ryanair Вам кланялись

Тю, даже не припомню когда они меня с попутчиком в разных концах салона садили. Может что-то изменилось в последнее время...
Карма 424
22.11.2015
Я вообще впервые слышу о такой практике, бывало и покупала места и нет - но чтобы специально рассаживали это уж вообще...хорошо хоть морду не бьют не доплатившим, какие-то методы сейчас всё больше в ходу подлые...
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики