Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › Hainan Airlines летом будет летать в Москву ежедневно

Luna  ж
Карма 2176
16.03.2014
Авиакомпания Hainan Airlines предполагает ввести дополнительные летние рейсы из Пекина в Москву. В пиковые месяцы частота полетов достигнет ежедневной, сообщает соб.корр. Travel.ru.

В зимнем расписании компания совершает всего два рейса в неделю - по вторникам и субботам. С апреля в ее графике появится перелет по четвергам. Кроме того, с июня по сентябрь запланированы рейсы по пятницам и воскресеньям, а в июле и августе - также по понедельникам и средам.

С октября частота составляет обычные для этого маршрута Hainan Airlines три рейса в неделю - по вторникам, четвергам и субботам. С такого расписания компания и начинала свои полеты в Москву пять лет назад.

Вылет из Пекина в летнем графике в 15:05, прибытие в Москву (аэропорт Шереметьево) в 19:05. Обратное отправление в 20:55, прилет в Пекин в 9:05. На линии используется самолет Airbus A330.

Кроме того, по случаю пятилетнего юбилея открытия московского маршрута Hainan Airlines проведет 18 марта праздничное мероприятие в Шереметьево. Запланирован розыгрыш памятных призов и авиабилета в Китай, а также вручение бонусных карт авиакомпании. Hainan Airlines пообещала также приятные сюрпризы пассажирам юбилейного рейса и во время полета.

http://www.travel.ru/news/2014/03/14/228693.html
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге