Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › Etihad Airways предлагает больше бонусных миль за полеты до конца года

Luna  ж
Карма 2176
3.12.2012
Авиакомпания Etihad Airways разработала новое специальное предложение: при полетах с 29 ноября по 19 декабря все пассажиры будут получать двойные или тройные бонусные мили программы лояльности для часто летающих пассажиров.Абу-Даби, ОАЭ. Авиакомпания Etihad Airways, национальный авиаперевозчик Арабских Эмиратов, объявляет о новом специальном предложении: совершая перелеты по всем направлениям маршрутной сети в период с 29 ноября по 19 декабря 2012 года, гости авиакомпании будут получать двойные или тройные бонусные мили программы лояльности для часто летающих пассажиров Etihad Guest.

Бронируя билеты класса Pearl Business в период с 28 ноября по 18 декабря, гости Etihad Airways получат в три раза больше бонусных миль – этого вполне достаточно, чтобы приобрести билет эконом-класса на некоторые направления. Например, при перелете классом Pearl Business из Москвы в Сидней и обратно, можно заработать до 103 473 миль и приобрести на них билет класса Coral Economy по маршруту Москва-Бангкок – Москва (98 480 миль).

За билет класса Coral Economy участникам программы Etihad Guest будут начислены двойные бонусные мили, которые можно использовать как для покупки товаров в онлайн-магазине Reward Shop, так и для приобритения билетов.Например, за два билета эконом-класса по маршруту Москва – Бангкок – Москва, гости авиакомпании получат 43 288 миль на семейную карту Etihad Guest– этого хватит, чтобы приобрести билет из Москвы в Абу-Даби и обратно (42 224 мили).

http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=441675
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме