Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › Turkish Airlines начинает полеты на Мальдивы

Luna  ж
Карма 2182
3.08.2012
Авиакомпания Turkish Airlines с 24 ноября 2012 года запускает стыковочный рейс по маршруту Москва-Стамбул-Мале. Рейсы на Мальдивы будут выполняться из аэропорта Внуково с частотой 5 раз в неделю. Об этом «Туринфо» сообщили в отделе маркетинга авиаперевозчика.

С учетом двухчасовой стыковки из Москвы до столицы Мальдив можно будет добраться за 12 часов. Стоимость билетов в оба конца варьируется в зависимости от класса и начинается со 179 евро. Самый дорогой билет стоит 4012 евро.

Как уточнили в компании, акция по продаже самых дешевых билетов будет действовать с 3 августа по 31 декабря 2012 года. Отметим, что прямыми рейсами других авиакомпаний до Мале можно добраться за 8 часов 45 минут. Стоимость билетов начинается от 220 евро.

«Вполне возможно, что руководство авиакомпании увеличит частоту рейсов на этом маршруте, если он будет популярен. Кстати, информацию о запуске рейса мы направили туроператорам и турегантам России. Ждем реакции рынка», - подчеркнули в Turkish Airlines.

http://www.ayda.ru/maldives/news/4502
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики