Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны ЮВА › Ежемесячный турпоток в Сингапур достиг одного миллиона человек

Карма 796
3.08.2010
МОСКВА, 2 авг - РИА Новости. Рекордного уровня в один миллион человек достиг туристический поток в Сингапур в июле текущего года. Торжественные мероприятия по этому случаю были организованы в аэропорту Чанги.

"Мы хотели отпраздновать это счастливое событие вместе со всеми прибывающими пассажирами, поскольку именно благодаря их поддержке мы смогли достичь этой вехи. Главные мероприятия в бюджетном терминале проводятся в качестве признания того, что все большее число туристов прибывает на самолетах лоукостеров. Они составили около 30% всех пассажиров в первой половине текущего года", - заявил помощник генерального директора международной группы Управления по туризму Сингапура Леон Ю Кеон (Leong Yue Kheong).

Июль стал восьмым по счету рекордным месяцем по числу туристов, посетивших Сингапур. В первом полугодии остров посетили 28,602 тысячи россиян, что на 11% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

http://www.rian.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики