Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны ЮВА › В Сингапуре открывается новое "чудо света"

Luna  ж
Карма 2176
24.06.2010
Огромный парк, площадью около 1 гектара, расположенный на высоте в 200 метров открывается в Сингапуре. Новый проект уже успели окрестить восьмым чудом света и назвать раем на небесах.

"Небесный парк" построили, объединив крыши трех 55-этажных башен шикарного отеля Marina Bay Sands. На территории площадью 12,4 тысячи квадратных метров (примерно 3 футбольных поля) расположится шикарное казино, элитные рестораны, смотровая площадка длиной 67 метров и даже 150-метровый бассейн с водопадами. В парке будет представлено 250 видов деревьев и 650 видов растений.

Строительство парка, рассчитанного на одновременный прием 3,9 тысячи человек, обошлось в 5,5 миллиардов долларов, и инвесторы надеются на возврат вложенных средств в самое ближайшее время.

Туристы смогут попасть сюда без проблем, а вот местным жителям придется заплатить за вход 70 долларов. Это сделано для того, чтобы уберечь местных игроманов от траты денег.

http://turist.rbc.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге