Войти
Путеводитель Форум Блог Новости Е-Виза в Индию на 1 год Е-Виза в Индию   Реклaма Контакты

Другие страны Юж. Азии › Пакистан отменяет ограничения для туристов

Moony м
Карма 4723
Ответить
27.03.2019 07:38
Пакистан выступил с новой инициативой в рамках политики дружественного отношения к туристам. Отныне они смогут свободно посещать ранее «недоступные» районы.

Во вторник министр информации Пакистана Чаудхри Фавад Хуссейн объявил, что правительство отменило НОК (Сертификат об отсутствии возражений), который ранее требовался иностранным туристам для посещения определенных районов Пакистана.

Эта инициатива является частью нового визового режима Пакистана, объявленного в начале марта, для развития туризма в стране.

Пакистан изначально развернул проект безвизового режима для пяти стран, включая Объединенные Арабские Эмираты, Турцию, Китай, Малайзию, Великобританию.

В январе 2019 года правительство объявило, что ослабляет ограничения в надежде возродить туризм, предлагая визы по прибытию гражданам 50 стран, а также электронные визы для 175 стран.

В числе отныне открытых районов: Кашмир, Балтистан и Читрал.

‹тыц›
Карма 513
Ответить
27.03.2019 11:36
Moony
Балтистан

Если судить по фотографиям, то там красота необыкновенная...
Карма 64
Ответить
27.03.2019 13:45
Могли бы и Россию включить. Все-таки доля муслимов у нас заметная.
Карма 1045
Ответить
27.03.2019 17:05
Охрану предоставляют?
Карма 68
Ответить
28.03.2019 08:30
Invisible
доля муслимов у нас заметная.

Думаете только мусульмане туда поедут? Я очень хочу, там красота ведь
Moony м
Карма 4723
Ответить
28.03.2019 08:47
Не понятно, как потом будут пускать в Индию с пакистанской визой в паспорте.
Карма 1045
Ответить
28.03.2019 10:11
Moony
как потом будут пускать в Индию с пакистанской визой в паспорте.

Кстати да..
Карма 1602
Ответить
28.03.2019 10:50
Moony
Не понятно, как потом будут пускать в Индию с пакистанской визой в паспорте.

Или выбирай, или делай второй паспорт.
Карма 105
Ответить
28.03.2019 13:28
poisoned
Балтистан

Если судить по фотографиям, то там красота необыкновенная...

Балтистан ведь вроде с Ладаком граничит? Если так, то представляю какая там красота...
Карма 64
Ответить
28.03.2019 21:17
pesnya
Думаете только мусульмане туда поедут? Я очень хочу, там красота ведь

Конечно, нет. Я говорил о том, что под сурдинку значительного мусульманского контингента могли бы и нам безвизовый въезд дать.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать.
Случайные топики