Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Восточная Азия › Японцы вышли на массовый митинг за возвращение Курил

tat ж
Карма 716
Ответить
22.08.2011
Chico
ну тогда считайте, что с мировым сообществом договоримся - Курилы наши
И зачем они (Курилы) нам сдались? Неужто нам территории не хватает ? )))
Карма 846
Ответить
22.08.2011
tat
И зачем они (Курилы) нам сдались? Неужто нам территории не хватает ? )))

"Ты чего это царска морда казенные земли разбазариваешь?!" (Иван Васильевич меняет профессию)

Эт шутка, это не наезд. :)))))))))
tat ж
Карма 716
Ответить
22.08.2011
irinanik
Эт шутка, это не наезд. :))))))))
:))))))
Ответить
23.08.2011
tat
И зачем они (Курилы) нам сдались? Неужто нам территории не хватает ? )))

там огромные залежи полезных ископаемых - сейчас битва не за территории, как таковые, а за ресурсы Земли.
tat ж
Карма 716
Ответить
23.08.2011
tadzh
там огромные залежи полезных ископаемых
О! Так нам значит полезных ископаемых не хватает? )
Ответить
23.08.2011
tat
Так нам значит полезных ископаемых не хватает? )

дефицит золота в мире уже давно прогнозируют, а там еще и серебро + цветные камни, не исключено, что и алмазные месторождения - это помимо других редких полезных ископаемых.
Ответить
23.08.2011
tadzh
а там еще и серебро + цветные камни, не исключено, что и алмазные месторождения

нам что, серебра и цветных камней не хватает и алмазных месторождений?
Ответить
23.08.2011
Chico
нам что, серебра и цветных камней не хватает и алмазных месторождений?

это уже вопрос не ко мне, а к правительству, но я думаю, что "разбазаривать казенные земли" действительно никому не позволено :-)
Ответить
23.08.2011
tadzh
"разбазаривать казенные земли" действительно никому не позволено

не видать японцам Курил как своих ушей. и никакое мировое сообщество со всем человечеством не помогут им в этом.

хотя...... при администрации Ельцына действительно обсуждалась возможность передачи Японии части "северных территорий" в аренду на сколько то лет. Но - не договорились.

Вы спросите ссылок - их нет у меня......
Карма 846
Ответить