Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Детей могут перестать пускать в некоторые самолеты

Nats  ж
Карма 87
6.02.2011
Родителей с детьми могут отделить от других пассажиров или вообще запретить им летать определенными рейсами, пишет Daily Mail. В адрес крупнейших авиакомпаний все чаще раздаются соответствующие просьбы и требования от людей, которые хотят путешествовать в тишине и спокойствии.

В результате недавнего исследования выяснилось, что три четверти пассажиров бизнес-класса считают детей на борту "раздражающим фактором".

Журналист Дэйв Ричардсон заявил, в частности, что многие авиалинии эксплуатируют самолет Boeing 747, где салон состоит из двух частей, и "разделение" взрослых и детей можно легко воплотить в жизнь.

В свою очередь, редактор Фрэнк Барретт предостерегает компании от "пассажирского апартеида". По его мнению, это опасный шаг, который может вызвать, например, запрет на полеты для толстых. "Нам просто нужно улыбаться и терпеть присутствие детей", - считает Фрэнк.

www.mail.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики