Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Экстравагантные идеи становятся будущим индустрии туризма

Карма 64
12.07.2010
Подводные яхты, пятизвездочные парящие отели и даже инсценировка собственного похищения в скором времени станут самым любимым видом отдыха.

Концептуальные идеи для нового вида отдыха были продемонстрированы на недавней туристической конференции в Брисбене. По словам представителя туристического департамента Квинсленда, идея полета первого космического туриста на орбиту Земли уже станет реальностью в 2012 году. Поэтому есть все предпосылки для развития нестандартных видов отдыха.

Одна из французских компаний уже предлагает воспользоваться пакетом услуг, в который входит инсценировка похищения туриста. Согласно этому сценарию, отдыхающих без предупреждения связывают, затыкают рот кляпом и прячут в заброшенном помещение на срок от 4 до 10 часов.

По словам представителя компании, занимающейся инновационными технологиями, в скором времени отдых в отеле, парящем в воздухе как воздушный корабль, станет обыденным делом. Кроме того, в ближайшем будущем предсказывается рост интереса к социальным сетям, которые станут чем-то средним между возможностью для общения с друзьями и электронным гидам по городам и странам. Специальные приложения к мобильным телефонам также в ближайшем будущем позволят совершать 3D путешествия по понравившемся курортам.

Также, по мнению многих представителей турбизнеса, в скором времени люди начнут отдавать предпочтение индивидуальному отдыху, а не массовому туризму.

http://www.tourua.com/
Карма 64
12.07.2010
Olinka
отдых в отеле, парящем в воздухе как воздушный корабль

Так уже есть дирижабль - Индостан!))

Olinka
инсценировка похищения туриста

ох уж эти игры. Сначала игра, а потом - бац- и не игра вовсе)
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики