Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Отели Хургады открывают нудисткие пляжи

Карма 109
1.04.2010
Египет, рассчитывающий в этом году побить свой рекорд прошлого сезона по количеству российских туристов, решил привлечь их новым турпродуктом. А заодно увеличить турпоток из Германии, Франции и Италии. С этого четверга на юге Хургады начнётся строительство огромного нудисткого пляжа. Под него власти выделили 5 км береговой полосы, ранее занимаемой военными. Нудисткий пляж будет располагаться южнее отеля «Оберой Гaшиш» (Oberoi Hashish). Причем одним нудистким пляжем в Хургаде чиновники не ограничатся – на новой территории будет построен целый нудисткий комплекс, со своими отелями, барами, ресторанами и ночными клубами. Вероятно, как сообщает местный источник, на территории комплекса будет легализована и марихуана с гашишем, которые пока продаются по всей Хургаде лишь подпольно.

Планируется, что комплекс будет огорожен от остального курорта высокой стеной, за которую проход местным жителям будет строжайше запрещён. Примечательно, что присоединиться к новому нудисткому комплексу уже выразили желание рядом расположенные отели – «Oberoi Continental Hashish» и «Coral Luxe», которые вводят нудисткий дресс-код для своих гостей и персонала уже с 01 апреля. Впрочем, ряд наиболее консервативно настроенных местных жителей уже успели провести небольшую акцию протеста на Safaga road, которая была разогнана полицией.

http://www.tourprom.ru/
Карма 1708
1.04.2010
Manjari Devi
«Оберой Гaшиш» (Oberoi Hashish).

Супер!!!
Карма 109
1.04.2010
Manjari Devi
власти выделили 5 км береговой полосы

дааа, не пожалели песочка)))
Карма 6
1.04.2010
Ага, с первым апреля!
Luna  ж
Карма 2182
1.04.2010
Manjari Devi
Вероятно, как сообщает местный источник, на территории комплекса будет легализована и марихуана с гашишем,

Ха-ха :)) И с пятью километрами тоже шутка неплохая.
Карма 550
1.04.2010
Хорошо пошутили! Остроумно!
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики